Надежный и вместительный морозильный ларь FG 700 E с изогнутой стеклянной крышкой – отличный вариант для демонстрации замороженных продуктов. Большой объем в 590 литров и 7 корзин в комплекте помогают правильно организовать пространство под хранение замороженной продукции.
При невысокой цене, ларь обеспечивает характеристики оборудования ведущих европейских брендов, в частности, класс энергосбережения А и высокую долговечность. Этому способствует использование качественных зарубежных комплектующих, например, компрессоров Secop.
Корпус ларя изготовлен из высококачественной прочной оцинкованной стали с дополнительным покрытием полимерной краской. Ларь установлен на колесики для удобства транспортировки и снабжен замком для безопасной торговли на любой точке.
| Температурный режим | от -25 до -12 °С |
| Объем | 590 л |
| Крышка | прозрачная |
| Количество корзин в комплекте | 7 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.064 кВт/ч |
| Ширина | 1810 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
- Статистическое охлаждение
- Принудительная оттайка
- Алюминиевый испаритель типа SKIN
- Легкосъемные направляющие для стекол
- Высокая герметичность камеры
- Увеличенный кпд холодильной системы
- Хладагент: R 290 А
- Закаленное энергосберегающее K-стекло Pilkington
- Низкое энергопотребление
- Колеса
- Замок