Главная Холодильное оборудование Морозильные лари Морозильные лари GELLAR Морозильный ларь Gellar Elegance FG 600 E с гнутым стеклом
Поделиться:
Надежный морозильный ларь – отличное решение для магазинов и других стационарных торговых точек. Класс энергопотребления А обеспечивает максимально эффективную работу, а надежные уплотнители на крышке помогают поддерживать подходящий температурный режим.
Объем морозильной камеры 520 литров, в комплекте с ларем поставляются 6 корзин для рациональной выкладки небольших товаров.
Лари Gellar полностью производятся в России. Огромный опыт позволяет учитывать различные нюансы работы и производить продукцию европейского уровня по цене, существенно ниже зарубежных аналогов.| Температурный режим | от -25 до -12 °С |
| Объем | 520 л |
| Крышка | прозрачная |
| Количество корзин в комплекте | 6 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.064 кВт/ч |
| Ширина | 1610 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 66 кг |
- Статистическое охлаждение
- Принудительная оттайка
- Алюминиевый испаритель типа SKIN
- Легкосъемные направляющие для стекол
- Высокая герметичность камеры
- Увеличенный кпд холодильной системы
- Хладагент: R 290 А
- Закаленное энергосберегающее K-стекло Pilkington
- Низкое энергопотребление
- Колеса
- Замок