Главная Холодильное оборудование Морозильные лари Морозильные лари GELLAR Морозильный ларь Gellar Elegance FG 500 E с гнутым стеклом
Поделиться:
Презентабельная выкладка товара – одно из главных условий его заметности для потребителей. Витринный морозильный ларь Gellar FG 500 E с изогнутой стеклянной крышкой помогает создать такую выкладку и способствует повышению продаж.
Внутри ларя – надежный зарубежный компрессор, обеспечивающий класс энергоэффективности А. Испаритель SKIN типа обеспечивает быстрое охлаждение товара. При объеме 450 литров, ларь подходит для хранения небольших и средних по размеру товаров. 5 корзин в комплекте позволяют правильно распределить товар внутри морозильника.
Вся продукция Frostor / Gellar производится в России из надежных комплектующих.| Температурный режим | от -25 до -12 °С |
| Объем | 450 л |
| Крышка | прозрачная |
| Количество корзин в комплекте | 5 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.064 кВт/ч |
| Ширина | 1410 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 61 кг |
- Статистическое охлаждение
- Принудительная оттайка
- Алюминиевый испаритель типа SKIN
- Легкосъемные направляющие для стекол
- Высокая герметичность камеры
- Увеличенный кпд холодильной системы
- Хладагент: R 290 А
- Закаленное энергосберегающее K-стекло Pilkington
- Низкое энергопотребление
- Колеса
- Замок