Главная Холодильное оборудование Морозильные лари Морозильные лари GELLAR Морозильный ларь Gellar Elegance FG 400 E с гнутым стеклом
Поделиться:
Надежный морозильный ларь средней величины с изогнутыми стеклянными шторками для лучшего обзора замороженной продукции. Ларь поставляется на колесиках для удобства передвижения. 4 корзины в комплекте помогают удобно разметить товар.
Одно из преимуществ ларей Gellar – надежный уплотнитель. В результате меньших теплопотерь обеспечивается европейский уровень энергопотребления А. Цена морозильных ларей, при этом, остается ниже, чем у зарубежных аналогов.
Корпус выполнен из оцинкованной пластифицированной стали – надежного материала с полной защитой от коррозии. Для индивидуализации ларя возможно фирменное брендирование по предоставленному вами макету.Объем ларя – 380 литров.
| Температурный режим | от -25 до -12 °С |
| Объем | 380 л |
| Крышка | прозрачная |
| Количество корзин в комплекте | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.064 кВт/ч |
| Ширина | 1210 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 56 кг |
- Статистическое охлаждение
- Принудительная оттайка
- Алюминиевый испаритель типа SKIN
- Легкосъемные направляющие для стекол
- Высокая герметичность камеры
- Увеличенный кпд холодильной системы
- Хладагент: R 290 А
- Закаленное энергосберегающее K-стекло Pilkington
- Низкое энергопотребление
- Колеса
- Замок