Надежный современный ларь FG 350 E с изогнутой стеклянной крышкой – отличное решение для хранения замороженных продуктов в магазине или уличной торговой точке. Объем в 310 литров позволяет эффективно использовать внутреннее пространство, как для небольших упаковок, например, мороженого, так и для коробок с полуфабрикатами.
Современный надежный компрессор Secop обеспечивает быстрое охлаждение и высокую долговечность морозильного ларя. Специальный испаритель SKIN-типа помогает быстрее достигать рабочей температуры. Класс энергопотребления ларя – А.
Лари по желанию заказчика снабжаются светодиодной подсветкой или брендируются согласно макетам.
| Температурный режим | от -25 до -12 °С |
| Объем | 335 л |
| Крышка | прозрачная |
| Количество корзин в комплекте | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1010 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 52 кг |
- Статистическое охлаждение
- Принудительная оттайка
- Алюминиевый испаритель типа SKIN
- Легкосъемные направляющие для стекол
- Высокая герметичность камеры
- Увеличенный кпд холодильной системы
- Хладагент: R 290 А
- Закаленное энергосберегающее K-стекло Pilkington
- Низкое энергопотребление
- Колеса
- Замок