Морозильный ларь FG 250 E хорошо подходит для стационарных торговых точек небольшого и среднего размера, мини-маркетов и сетевых магазинов у дома. Прочная, надежная конструкция из оцинкованной стали гарантирует долговечность и презентабельный внешний вид. Изогнутые стеклянные шторки с ярким верхним профилем из ударопрочного, морозостойкого пластика и дополнительным уплотнителем позволяют оптимально представить товар покупателю и сохранить заданную температуру хранения продуктов.
Класс энергоэкономичности ларя – А, такой же, как у зарубежных аналогов. Толщина теплоизоляции в 60 мм и улучшенная схема охлаждения делают его прекрасной альтернативой дорогим европейским аналогам. Объем ларя – 240 литров.
| Температурный режим | от -25 до -12 °С |
| Объем | 260 л |
| Крышка | прозрачная |
| Количество корзин в комплекте | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 47 кг |
- Статистическое охлаждение
- Принудительная оттайка
- Алюминиевый испаритель типа SKIN
- Легкосъемные направляющие для стекол
- Высокая герметичность камеры
- Увеличенный кпд холодильной системы
- Хладагент: R 290 А
- Закаленное энергосберегающее K-стекло Pilkington
- Низкое энергопотребление
- Колеса
- Замок