Если вы ищите надежный, эффективный и вместительный ларь для хранения продуктов и демонстрации их посетителям магазина, модель FG 700 C идеально вам подойдет. Прямые стеклянные шторки с долговечными уплотнителями и фурнитурой делают выкладку товара максимально удобной, а использование ларя – надежным и простым.
При большом полезном объеме, ларь потребляет минимум энергии, благодаря компрессору Secop, а также испарителю SKIN типа.
Объем ларя – 590 литров, что позволяет хранить любые продукты, в том числе, большие полуфабрикаты, замороженную рыбу и мясо. Ларь снабжен колесиками и замками для удобного и безопасного использования на торговой точке любого вида. В комплекте поставляется 7 корзин.
| Температурный режим | от -25 до -12 °С |
| Объем | 590 л |
| Крышка | прозрачная |
| Количество корзин в комплекте | 7 |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1810 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 71 кг |
- Статистическое охлаждение
- Принудительная оттайка
- Алюминиевый испаритель типа SKIN
- Легкосъемные направляющие для стекол
- Высокая герметичность камеры
- Увеличенный кпд холодильной системы
- Хладагент: R 290 А
- Закаленное энергосберегающее K-стекло Pilkington
- Низкое энергопотребление
- Климатический класс: 4
- Колеса
- Замок